Новые планшеты и смартфоны, гарантия 1 год, доставка, заходите на сайт mbltech
Новые планшеты и смартфоны, гарантия 1 год, доставка, заходите на сайт mbltech
Смартфон Huawei Honor 6X купить сможет уже сегодня любой желающий в нашем интернет-магазине. Цена Huawei Honor 6X, несмотря на его впечатляющие технические характеристики вполне доступна, таким образом новинку может позволить себе практически каждый.

5.5 дюймовый дисплей смартфона имеет Full HD разрешение 1920 x 1080 пикселей, качество картинки на самом высоком уровне, картинка остается яркой и четкой даже на улице в солнечную погоду. Работает устройство на операционной системе EMUI 4.1. построенная на базе Android 6.0. Так же, как и его предшественник Honor X5, новинка оснащена сканером отпечатков пальцев.

Основой нового смартфона стал современный восьмиядерный процессор Hisilicon Kirin 655 в котором четыре ядра работают с частотой 2.1 Гб, а оставшиеся четыре с частотой 1.7 ГГц, за работу с графикой отвечает ARM Mali-T830. С такой начинкой можно не беспокоится о производительности, любые игры и приложения будут работать четко и без сбоев. Операционная память устройства имеет объем 3 или 4 Гб, данная характеристика будет зависеть от версии, на которой Вы остановите свой выбор, ёмкость встроенного хранилища также может меняться от версии и может составлять 32 Гб или же 64 Гб. Девайс оснащается комбинированным слотом под SIM/SD карты, то есть в один из слотов можно установить либо SIM, либо SD-карты, к сожалению одновременное использование невозможно.
Цена:
15 200 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Алекксей | Все объявления автора
Сайт: mbltech.ru/huawei-honor-6x.html
Дата: 10.07.2017 05:16
Номер: 1480071
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 435 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Байкальск
60 000 руб
Новосибирск
40 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей