Infiniti m35x 3,5 АТ (280 л.с.) 4WD, 2007 г.
Продам роскошный седан премиум класса. Комплектация ELITE. Черный кузов и черный кожаный салон.
Автомобиль в хорошем состоянии. Технически абсолютно исправен, езжу каждый день. Ошибок не по электрике, не по двигателю нет. Работает ровно, посторонних звуков при работе нет, масло не жрет (меняю каждые 8000км). Коробка мягкая, толчков и рывков при переключении нет. Подвеска в меру жесткая , но в тоже время комфортная - компромисс между удобством и драйвом. Салон - отдельная тема. Качественная перфорированная кожа, все сиденья с вентиляцией и куча других опций превратят любую вашу поездку в комфортабельнейшее путешествие. Сиденья потерты в меру, разрывов и прочего нигде нету. Имеется комплект зимней резины в отличном состоянии, 2 полных комплекта ключей.
В общем достойный автомобиль для успешных людей. Продаю только потому что срочно потребовались деньги. Так бы х.. кому отдал. Разумный торг у капота возможен.
Звоните - покажу, расскажу и дам прокатиться.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Анжеро-Судженск
500 руб
Здание 1495 кв м в Новом Осколе
Новый Оскол
29 800 000 руб Скидка –10%
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей