Грузоперевозки, услуги грузчиков
Легион ООО предоставляет услуги профессиональных грузчиков в Нижнем Новгороде недорого, которые могут потребоваться при самых разных ситуациях – от рядового переезда весной на дачу до масштабного переселения крупного офиса в новое помещение. Помощь серьезной мужской силы нужна при погрузке и разгрузке таких вещей, как музыкальные инструменты, сейфы, тяжелые предметы мебели, с которыми не любая семья в состоянии справиться.
Мы предлагаем вам в таком случае заказать у нас грузовую машину с грузчиками, которые все погрузочно-разгрузочные работы сделают аккуратно и быстро, не нанеся грузу никаких повреждений.
Наше главное правило - не опаздывать на заказ: машина с грузчиками прибудет точно вовремя и по тому адресу, который вы назвали при оформлении заказа. Возможно, процесс погрузки потребует определенной организации: например, при переезде в новое офисное помещение потребуется наладить определенную логистику выполнения всех работ, чтобы без излишней суеты вся мебель и оргтехника оказались строго на своих местах.
Цена:
250 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.12.2016 Зарегистрирован
Сайт: legionsuper.blizko.ru
Дата: 14.10.2022 09:40
Номер: 1505989
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 410 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей