Таблетки с целлюлозой (Двойная Целлюлоза)
Таблетки с целлюлозой «Тяньши» (Двойная Целлюлоза) Сочетание растворимых и нерастворимых пищевых волокон, входящих в состав данного уникального продукта, обеспечивает поддержание в норме глюкозы крови и улучшение работы кишечника. Пищевые волокна необходимы для формирования и поддержания нормальной микрофлоры кишечника. Это профилактика дисбактериоза, обеспечение нормального усвоения питательных компонентов и повышение иммунитета. Рекомендованы для людей: страдающих сахарным диабетом, с нарушением функции кишечника, употребляющих в пищу чрезмерно рафинированную еду, либо продукты с высоким содержанием жиров, желающих скорректировать вес, с высоким уровнем содержания холестерина в крови. Функции: способствует улучшению пищеварительной функции, сокращению времени пребывания пищи в кишечнике, своевременной эвакуации содержимого кишечника, очищению кишечника от вредных веществ и токсинов, снижению уровня холестерина в крови, стимулированию кровообращения, снижению риска заболеваний желчно-каменной болезнью, улучшению состояния при диабете, содействуют снижению веса тела. Состав: полидекстроза, порошок плодов боярышника кроваво-красного, гидроксипропилцеллюлоза, кукурузная целлюлоза, крахмал, желатин, микрокристаллическая целлюлоза, тальк, аспартам, стеарат магния. Дозировка: взрослым по 3–4 таблетки 3 раза в день во время еды. Внимание! Продукт требует соблюдения водного режима (1,5–2,5 л в день, в зависимости от веса тела).
Город:
Тип: Продаю
Автор: Эльвира Райхановна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.07.2017 Зарегистрирован
Дата: 25.02.2020 17:52
Номер: 1508945
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1021 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Опоры ЛЭП
Раменское
11 000 руб
Фундаменты опор ЛЭП
Раменское
36 000 руб
Байкальск
60 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей