Митяево. Русское поле. Дача с плодоносящим садом. Транспортная доступность. 85 км от МКАД по Киевско
Продаётся обжитая дача с плодоносящим садом, в стародачном товариществе рядом с лесом. Дом деревянный, 60 кв.метров, построен из бревна. Двухэтажный. Фундамент из бетонных блоков, кирпичный цоколь, бетонная отмостка. Снаружи и внутри дом обшит вагонкой и окрашен. В доме установлены деревянные рамы. Кровля – шифер.
Электричество 220 Вт 6 кВт, подключено и разведено по точкам потребления. Индивидуальное водоснабжение от колодца с глубинным насосом. Летнее подключение воды в бане и для полива. Летний туалет. Баллонный газ в доме. Отопление в доме от печи-камина.
Участок сухой, правильной формы. 6 соток. Огорожен с фасада деревянным забором из штакетника. Высажен плодово-ягодный сад, устроены грядки. Построена баня.
Дом находится в небольшом садовом товариществе. Круглогодичный подъезд, асфальтированные дороги, уличное освещение. Охрана. Электрические ворота с индивидуальными ключами. Очень красивое место рядом с глубоким лесным массивом. Река Истерьма. Озёра с платной рыбалкой. Удобно добраться общественным транспортом. Дом продаётся готовым проживанию и меблирован.
Цена:
1 200 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Раиса | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.01.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.palisandr-rielt.ru/
Дата: 21.01.2021 17:24
Номер: 1512424
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2836 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
Москва
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей