Кондиционеры  Продажа Монтаж Сервис
"ТВОЙ СЕЗОН"
(КОНДИЦИОНЕРЫ)

(495)589-60-91,
(916)882-05-01,
523-82-17 доб.106



Наша фирма существует с 2004 года.

За это время она успела зарекомендовать себя как высокопрофессиональная, хорошо организованная компания.
Мы решили делать ставку на высокий уровень обслуживания клиентов, что нам пока вполне удается. За все время существования фирмы у нас нет ни одного обиженного клиента!

80% хорошей работы кондиционера – качественный монтаж, поэтому монтажные бригады имеют высокую квалификацию и опыт работы не менее 5 лет. Монтаж любой сложности кондиционеров всех типов, а также ремонт и плановое профтехобслуживание оборудования осуществляется высококвалифицированными специалистами. Выполнять свои гарантийные обязательства считается делом чести для сотрудников нашей фирмы.

Нам пришлось отказаться от самых дешевых брендов климатической техники, где встречались случаи заводского брака, после чего стало меньше проблем по гарантийному ремонту.
Наши специалисты подберут, доставят и смонтируют кондиционер любой полюбившейся Вам марки из имеющихся в наличии в Москве, а также помогут подобрать качественное оборудование подходящей ценовой категории.

Наши клиенты вправе рассчитывать:

- на бесплатную квалифицированную консультацию на объекте в удобное для Вас время
- на профессиональный монтаж, гарантийное и сервисное обслуживание
- на удобную форму оплаты
- на бесплатную доставку

Цель нашего бизнеса – помочь клиенту решить его проблемы, наши менеджеры всегда на стороне заказчика, что оправданно.

«Твой Сезон» видит своей миссией стремление помочь людям чувствовать себя гармонично в современном городе. Поэтому мы предлагаем только оборудование, способствующее оздоровлению климата вашей квартиры, офиса, коттеджа, магазина. Наш девиз – «Через комфорт – к гармонии с природой и самим собой!»

Нашими клиентами являются: Администрация города, «Балашихинский Водоканал», «Тепловые сети Балашихи», «МультиКабельные сети», ТД «С Текстиль», ТД «Галион», ТД «Светофор» и многие другие объекты в Балашихе, Железнодорожном, Реутове, Москве.

(495)589-60-91,
(916)882-05-01,
523-82-17 доб.106
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей