Двухэтажный дом с мебелью и бытовой техникой в с. Небуг
В курортном поселке Небуг Туапсинского района продается двухэтажный дом с мебелью и бытовой техникой, общая площадь 180 кв.м., 2 кухни-столовые, 5 жилых комнат, большая лоджия, 4 сан.узла, 2 кладовки, отопление-электрокотел и теплые полы, центральные коммуникации: свет, вода, канализация-септик, на каждом этаже водонагреватель, возможно проживание 2 семей, т.к. имеются 2 входа, потолки 2,70 м., в доме сделан хороший ремонт. Земельный участок 5 соток. Забетонированный двор, зона барбекю, беседка, автоматические ворота. На территории так же находятся домик для отдыхающих: 2 комнаты с сан. узлами, в каждой можно разместить по 4 человека, летняя кухня и двухэтажный жилой гараж (кухня, 2 сан.узла, 2 комнаты). До моря 15 минут неспешным шагом. Географически удачно расположен. Удобный подъезд с федеральной трассы. В шаговой доступности все магазины и социальная инфраструктура. Дом полностью готов для проживания и комфортного отдыха. Побережье Черного моря – настоящий рай не только для отдыха, но и для постоянного проживания. Роскошная южная природа вкупе с активно развивающейся инфраструктурой Туапсинского района позволяет владельцам местной недвижимости жить полноценно и получать удовольствие от каждого нового дня.
Цена:
15 000 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.04.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.monolit-tuapse.ru/
Дата: 01.10.2020 21:10
Номер: 1526840
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 426 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей