Табурет "Эконом" мягкое сидение, металлический каркас
Табурет — абсолютно универсальный предмет мебели. Его можно просто взять в руки и отнести куда угодно: на кухню, веранду или во двор.Выпускаются табуреты мягкие и жесткие, с сиденьем круглой, квадратной либо прямоугольной формы, опирающиеся на три-четыре ножки Данная модель относят к разряду штабелируемых: их «надевают» один на другой и хранят компактно. Вы ждете гостей ,и обнаруживаете не хватку посадочных мест.Вот в этот момент и нужны табуреты. Характеристика для круглой модели Табурет на 4-х опорах, диаметр трубы 20 мм. Размер сиденья, d=320 мм. Высота до сиденья 465 мм. Максимальная нагрузка 100 кг. kg Вес 2,30 кг. цена 249 руб Характеристика для квадратной модели Винилискожа (Прочный материал с высокой устойчивостью к истиранию и легкий в чистке), Металлические ножки с пластиковыми наконечниками. Легкомоющийся материал Прочный каркас Защитные вставки на ножках Удобное хранение Мягкое сиденье цена 269 руб Нагрузка: 100 кг. Разнообразное цветовое решение позволит легко вписаться в ваш интерьер.Выбирайте,товар всегда есть в наличии,в ассортименте.
Цена:
279 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Комфорт Для Дома И Дачи | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.09.2017 Зарегистрирован
Сайт: shopcomfortdom.ru/
Дата: 03.12.2018 08:24
Номер: 1550186
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1436 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей