Станок для лего кирпича
Вибропресс «ПРОТОН ЛЕГО» портативный. Предназначен для производства кирпича лего. На этом станке можно изготовлять несколько видов лего кирпичей. Пресс имеет сменные пресс формы. Новая схема пресса позволяет значительно уменьшить капиталовложения на организацию производства в связи с низкой стоимостью данного оборудования. Пресс «Протон-лего» имеет самую низкую стоимость в этом сегменте оборудования. При этом имеет высокое усилие прессования 12 - 20 тонн. Имеет небольшие размеры. Обслуживается одним рабочим. Может работать от 220 В.
Станок, в отличие от других моделей, универсальный и позволяет производить кроме лего кирпича еще и тротуарную плитку и простой кирпич. Оптимальное соотношение цена-качество.
Цена:
79 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Евгений | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.09.2017 Зарегистрирован
Сайт: вибро-пресс.рф
Дата: 27.12.2019 22:50
Номер: 1551427
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 17055 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей