Студия в новостройке
'ЖК *Лайм*. Жилой дом строится на Староалексеевской улице, в десяти минутах ходьбы от метро "Алексеевская". Комплекс с эффектным зигзагообразным фасадом - новая визитная карточка района Алексеевский Северо-Восточного административного округа. Архитекторы применили уникальный приём, словно "прорубив" в объёме здания своего рода ниши-дворики высотой в четыре этажа, в каждую из которых выходят окна 16 квартир. Эти ниши "разбросаны" с двух сторон дома в шахматном порядке, так что каждая квартира получает через них дополнительный дневной свет. Дворики, которые они образуют, защищены стеклянными экранами и комфортно обустроены: здесь устроен зимний сад с настоящими деревьями, установлены скамейки, имеется площадка для игр детей.Интересен и сам фасад четырехсекционного дома. Его зигзагообразные изломы обеспечивают жилым помещениям оптимальную инсоляцию. Яркие акценты сочного салатового цвета на светлом фоне освежают здание и задают легкий оптимистичный тон. В подземном уровне предусмотрена парковка на 332 машиноместа. Во дворе будут оборудованы современные детские площадки, прилегающая территория - благоустроена и озеленена.'
Цена:
9 909 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.10.2016 Зарегистрирован
Дата: 29.01.2019 14:36
Номер: 1563423
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 934 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Староалексеевская улица, 5
GPS: 55.8106109, 37.6452585
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Здание 1495 кв м в Новом Осколе
Новый Оскол
29 800 000 руб Скидка –10%
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей