Моторную лодку Energi380
Продам моторную лодку из ПВХ Energi 380 с дополнительными фальш бортами (защищает при высокой волне). Лодка была изготовлена весной 2017 года и использовалась только один сезон. Выезжал редко. В идеальном состоянии, гаражного хранения! Снабжена вёслами (Италия) , лестницей, кранцами (USE) , есть четыре держателя для удилищ и два столика для эхолота. Лодка 6-ти местная. 4 съёмных мягких сиденья, так же пристёгиваются две транспортировочные сумки под сиденья и транцевыми колёсами. Снабжена полностью закрывающим тентом и носом. Днище бронированное и усиленные баллоны. Дополнительно идёт паук с помощью которого можно поднять лодку на тельфере. К лодке так же прилагается лодочный мотор Suzuki DF 9.9 BS. Покупал новый в начале лета 2017 года. Был произведён в начале 2017 г., 4-х тактный, инжектор. Данный мотор можно изменить на 15 и на 20 л.с. Масло не жрёт, лью в мотор только масло MOTUL. Только недавно прошёл обкатку. Ровно работает, ни каких проблем с лодкой и мотором нет.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей