Торговый прилавок - витрина "ГОРКА". Предназначен для демонстрации товаров в магазинах при схеме работы через прилавок, имеет увеличенную демонстрационную часть, которая позволяет показать удобно и доступно показать товар покупателю. Является одним из самых востребованных элементов торговой мебели и широко используются практически в любых видах магазинов.

Описание

Изготовлен из ЛДСП толщиной 20 мм. Кромка отделана торцовочной лентой красного или синего цвета. Лицевая часть из стекла толщиной 4 мм. Две стеклянные полки шириной 200 мм и 300 мм толщина 4 мм обеспечивает устойчивость при равномерном расположении товаров. Верхняя часть может использоваться как дополнительная полка. С внутренней стороны прилавок имеет место для хранения товара.
Цена:
3 650 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Денис | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.09.2017 Зарегистрирован
Дата: 25.03.2019 12:33
Номер: 1565732
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 461 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Новосибирск
40 000 руб
Опоры ЛЭП
Раменское
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей