Шкаф бухгалтерский КБ/КБС-042Т 960х420х350мм
Металлический бухгалтерский шкаф КБ/КБС-042Т предназначен для хранения бухгалтерских, деловых бумаг и документов, носителей информации и канцелярских принадлежностей в различных учреждениях и организациях. Шкаф максимально удобен для хранения документов формата А4 и папок типа "Корона", глубина шкафа, расстояние между полками, угол открывания двери и другие параметры подобраны именно для этого. Шкаф удобно разместить под столом, в нише или в любом другом месте кабинета.

Характеристики

Шкаф имеет сварную металлическую конструкцию. Состоит из двух независимых отделений. В верхнем отделении находится отсек ограниченного доступа (тейзер) запираемый на почтовый ключ. В нижнем отделении одна несъёмная полка. Корпус изготовлен из стального листа толщиной 1,4 мм. Дверь изнутри усиленная коробкой из стального листа толщиной 0,8 мм. В каждой двери шкафа КБ установлен ключевой замок цилиндрического типа с декоративной накладкой на замочную скважину "CALE" (производство Турция) или аналог. В двери шкафа КБС установлен ключевой замок "ПроСам" (производство Россия). Петли наружные. Покрытие изделия полимерная окраска светло-серого цвета
Цена:
6 800 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Денис | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.09.2017 Зарегистрирован
Дата: 25.03.2019 12:34
Номер: 1565757
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 361 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
Раменское
11 000 руб
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Фундаменты опор ЛЭП
Раменское
36 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей