Контактный гриль (электрический) М071-1 Pimak
Контактный гриль – это достойный представитель универсального теплового оборудования, по популярности уступающий разве что сковороде. Контактный гриль позволяет получить широкий ассортимент блюд с разнообразными вкусовыми оттенками. Основное его назначение – это максимально быстрое приготовление продуктов исходящих вкуснейшим ароматом, с хрустящей поджаренной корочкой, нежных, брызжущих соком блюд из мяса, рыбы, птицы и полуфабрикатов. Контактный гриль – это основа уличного фаст фуда. Часто от того, какой именно контактный гриль имеет точка быстрого питания, зависят ее экономические показатели.

Контактные грили в настоящее время можно разделить на два типа:

с одной рабочей поверхностью;

с двумя рабочими поверхностями, которыми блюдо зажимается с двух сторон. Часто одна из поверхностей выполняет роль гнета, для этого контактный гриль снабжается регулировочной пружиной.

Высокая скорость приготовления, с которой контактный гриль готовит блюда, объясняется непосредственным контактом разогретых рабочих поверхностей, сверху и снизу, с продуктами. Контактный гриль имеет рабочие поверхности выполненные из чугуна, пищевой нержавеющей стали и стеклокерамики, в которых встроены нагревательные элементы. Какой из этих материалов лучше подходит для такого оборудования, как контактный гриль, единого мнения нет. Многие производители выпускают контактный гриль с антипригарным покрытием, сводящим необходимость применения жира к минимуму. Для поддержания оптимального температурного режима гриль имеет регулятор температуры. Контактный гриль комплектуется скребком для очистки рабочих поверхностей и съемным поддоном для сбора излишнего жира.

Вес – 24 кг.

Напряжение – 220 В.

Мощность – 2х2,5 кВт.

Габаритные размеры – 56х37х26

Производитель – Pimak (Турция
Цена:
12 500 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Экстра Айс | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.07.2014 Зарегистрирован
Дата: 21.07.2014 10:53
Номер: 157281
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 440 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей