Загородный дом, Минское ш., село Богородское
Действительно уникальное предложение, часть родового поместья графа Дмитрия Александровича ГУРЬЕВА. Прикоснитесь к дворянской России, почувствуйте всей душой красоту природы, и впустите её в своё сердце. В 85 км от МКАД по М4 (Минское шоссе) на 1,5 Га гармонично расположены 3-эт. коттедж 112 кв.м, бассейн 10 х 5 х1,35 м, 2-эт. дом для прислуги, 2-эт. баня с цоколем, гараж на 5 м/м, навес на 2 м/м, конюшня на 5 стойл. Сохранившиеся липовые аллеи графского парка и предметы садово-паркового искусства первой четверти XIX века создают неповторимую атмосферу исторической эпохи. Уединённость и безмятежность подчёркнута восточным уголком парковой зоны с водоёмом, водопадом и пагодой с 2-метровой мраморной статуей Будды, привезённой из Бирмы. В любое время года Вы можете наслаждаться чистейшим воздухом, тишиной вдали от городской суеты, и простором в самом сердце России. Предложение ограничено по времени. Успейте приобрести кусочек истории Российской империи. Все подробности по телефону.
Цена:
18 000 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Андреев Вадим Анатольевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.04.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.rizolit.ru/
Дата: 07.11.2018 12:33
Номер: 1582088
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 518 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Строительная компания БСХ
Красноярск
70 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей