Дома с 2-мя участками в г. о.Серпухов
Местоположение и транспортная доступность - деревня Костино г.о.Серпухов Московской области. Находится на юге Подмосковья в 70 км от МКАД, в 8 км (по шоссе на Новинки) от районного административного центра - города Серпухова, рядом проходит Симферопольское шоссе. Регулярно по расписанию курсирует автобус 24 Серпухов-Новинки.
Статус недвижимости - личное подсобное хозяйство (ЛПХ), разрешена прописка.
Описание участка: всего площадь участка 12 соток. Дом находится на огороженных 4 сотках, здесь же имеется сарай. Остальная площадь занята старыми посадками (кусты смородины, крыжовника, деревья вишни, сливы, яблони, груши).
Описание дома: дом для круглогодичного проживания, 2-х этажный, деревянный, каркасный, обшит вагонкой, утепленный. К нему пристроены: комната, санузел и топочная/кладовка. Крыша покрыта ондулином. Стены комнат оклеены обоями. Окна - пластиковые стеклопакеты. На полу – ламинат.
Общая площадь дома около 65 кв.м., в том числе: общая комната 12 кв.м, две спальни по 7 кв.м., кухня 12 кв.м., санузел и топочная/кладовка по 4.50 кв.м., 2-й этаж 18 кв.м. .
В доме проведены: электричество, вода из скважины на участке, газ на кухне – баллонный, система отопления – по 2 батареи в комнатах, смывная канализация в септик на участке, система для стиральной машины-автомата, «Триколор ТВ», интернет. Для обеспечения бытовых нужд в холодной воде установлен гидроаккумулятор, в горячей воде - электроводонагреватель Aquaverso, для отопления – электрический котел Еvberg и мембранный бак WRV24. Также установлена печка для отопления дровами/углем. Санузел совмещенный (душевая кабина, раковина, унитаз, сушилка).
Прочее: круглогодичный подъезд к дому, по заявке жителей зимой проезд внутри деревни чистит трактор. Близко находятся магазины стройматериалов и продуктовый. Напротив деревни через шоссе растет лес с грибными местами. Есть два водоема для купания. Соседи вокруг построились, некоторые проживают постоянно. Рядом с деревней проходит магистраль природного газа, к которой возможно подключение в установленном порядке.
Возможен торг.
Цена:
2 100 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Наталья Давыдовна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.10.2017 Зарегистрирован
Дата: 27.07.2020 11:26
Номер: 1584343
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2076 (Сделать заметнее)
Ответов: 6
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей