Дом у озера
Продаю новый дом по Ярославскому шоссе 135 км от МКАД на берегу озера Плещеево в селе Городище. Из дома открывается красивый вид на озеро. Участок ровный 10 соток, на участке газ. Дом 175кв. м для круглогодичного проживания утепление каменная вата в три слоя, крыша металлочерепица, стеклопакеты три стекла, очень теплый и комфортный, с удобной планировкой, полы ламинат. На первом этаже : тамбур, кухня-гостиная, санузел, спальня с выходом на большую веранду, с видом на красивый лес. На втором этаже три спальни одна из которых с балконом. Электричество 10 кВТ подведено к дому. Круглогодичный подъезд, хорошая грунтовка. Подводка всех коммуникаций в кратчайшие сроки по разумным ценам. До озера Плещеево 800м, отличное тихое место для отдыха, исторические места, Александрова гора, Синий камень, Никитский монастырь, святой источник, база скайсерфинга для активного отдыха, оборудованный пляж, недалеко сосновый лес, в шаговой доступности магазин, действующий храм, до города 2 км. Документы готовы. Цена 2450000 рублей
Цена:
2 450 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.10.2017 Зарегистрирован
Дата: 15.02.2018 13:45
Номер: 1589805
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 252 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Анжеро-Судженск
500 руб
Опоры ЛЭП
Раменское
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей