Закладные детали и анкерные группы
Оскол Металл обладает возможностями по изготовлению индивидуальных закладных деталей и анкерных групп в соответствии со всеми спецификациями для любых применений. Все компоненты изготовлены из высококачественных материалов, изготовленных с точным размером, калибром и требуемым классом. Мы гордимся тем, что предлагаем высококачественные продукты, изготовленные в соответствии с вашими требованиями и поставляемые своевременно. Наши специально разработанные компоненты для встраивания в бетон, включая анкерные болты, болты, опоры и основания колонн, строятся с идеальной точностью. Являясь авторитетным и надежным источником, наши продукты используются во всем мире для самых разных применений в широком спектре отраслей. Эти отрасли включают, но не ограничиваются, строительство, горнодобывающую промышленность, лесное хозяйство, фермерство и т.д.
Город:
Тип: Продаю
Автор: Андрей Анатольевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.10.2017 Зарегистрирован
Сайт: oskolmetall.ru
Дата: 10.01.2022 09:36
Номер: 1596421
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 489 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Яблоневые сады
Краснодар
Опоры ЛЭП
Раменское
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей