Изучайте иностранные языки в нашей онлайн школе, окажем помощь в подготовке к экзаменам, подготовим к собеседованию на работу, для общения, путешествий. Есть экспресс курсы, от 10-20 занятий, после которых Вы сможете понимать, отвечать и говорить на бытовые темы, не чувствуя скованности.Также, мы предлагаем авторские программы для изучения, так, как наши преподаватели разрабатывают их сами. Английский для всех целей, немецкий, испанский, французский, итальянский и т.д. Как Вы этого достигнете: 1. Четко подобранная индивидуальная программа, 2. Коммуникативная направленность 70% на иностранном языке с 1 - го занятия, 3. Обеспечиваем доступ к обучающим платформам, т.е. Вы не платите доп.деньги за просмотр видео или за тренировку в любое время, Вы можете - тренироваться, 4. Занятия с носителем, инд. или в группе, 5. Обучение по скайпу, при помощи других приложения (Viber,WhatsApp....) т.е. полная свобода в выборе места, времени и удобного устройства.Английский, немецкий, французский, испанский, итальянский. Мы поможем Вам преодолеть языковой барьер, также у нас есть клубы общения на англ. с русскоязычным преподавателем и носителями языка. Подавайте заявку, мы с Вами свяжемся! Добьемся успеха - вместе!
Цена:
450 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Виктор | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.07.2017 Зарегистрирован
Сайт: start.lingvesta.ru
Skype: live:5a9ea428d79f6
Дата: 01.07.2021 10:40
Номер: 1600792
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 19875 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей