Портативный дорожный вентилятор с водой Дутик
Мы предлагаем замечательную летнюю вещицу. Отличный подарок и детям, и подругам, а, главное, немолодым женщинам, которые плохо переносят жару.
Недорогой, реально помогающий в душные, жаркие дни. И очень, очень приятный)))
Портативный вентилятор с пульверизатором в комплекте с автономным источником питания. А если по-простому, то это пластиковая емкость на 200 мл воды, на которую, как пробка на бутылку, накручивается вентилятор на батарейках, с отверстием для распрыскивания воды и с рычажком для пульверизатора.

Вентилятор, обдувая влажное лицо, создает эффект комфортного охлаждения. Лопасти вентилятора сделаны из мягкого материала, поэтому приборчик абсолютно безопасен для детей.

Спасает от жары в городе и на даче, в самолете, в поезде, в автобусе, на экскурсии, в музее. Его можно использовать на пляже и в кафе, в кинотеатре и на лекции, в больнице, в торговом центре – в общем, везде, где бывает жарко или душно.

В контейнер можно наливать как обычную воду, так и минеральную, термальную,
ароматизированную.

Аналогов в России нет: сответствующий патент выдан компании ООО "ДУТ" (Роспатент №.102311 от 2011г) по международной квалификации «battery fan».

Незаменим в жару и духоту.

В отличие от обычных вентиляторов, Дутик не гоняет теплый воздух, а реально охлаждает. При мельчайшем распылении вода приобретает температуру росы, и создается эффект комфортного охлаждения.

Работает от батареек, поэтому им удобно пользоваться в транспорте, на экскурсиях, в больнице, на даче, в магазине, на открытом воздухе и в помещениях, не оборудованных кондиционерами.

Прост и удобен в обращении..

Удобно носить с собой.
А в поезде, в электричке, в автобусе он буквально спасает от духоты и перегревания.
Вроде бы пустяк, игрушка, а на самом деле реальная помощь и удовольствие!
Цена:
400 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Ирина Бархатова | Все объявления автора
Дата: 29.07.2014 17:41
Номер: 162227
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 700 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей