Фасадная сетка
Сетка фасадная зелёная - 15 руб./м2
Сетка фасадная строительная производится из полиэтилена, диаметр ячеек зависит от производителя разными, они способствуют поступлению воздуха. Сетка фасадная для строительных лесов служит сдерживающим и защитным слоем, не дающая предметам упасть с рабочей поверхности. На длительное время строительства сетка фасадная защитная предотвращает попадание мусора за пределы строительных лесов всего этого промежутка строительства делает здания более привлекательным. Сетка фасадная нашла широкое применение не только в строительстве, но и в сельскохозяйственной деятельности, для того чтобы сберечь саженцев от града, птиц, прочих факторов. Сетка фасадная зеленая часто применяет для частичного затемнения поверхности, от ультрафиолетовых лучей. Сетка фасадная цена, которой зависит от ширины и длины рулона, является хорошим и не дорогостоящим материалом, применяемым во всех сферах производства. Сетка строительная фасадная зеленая имеет специальную пропитку, которая защищает от прямых лучей солнца и гниения, что значительно повышает сроки службы. Фасадная сетка для лесов по краям уплотнена, с помощью этих дополнительных уплотнений прочность сетки повышается несколько раз.
Цена:
15 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Менеджер | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.05.2016 Зарегистрирован
Сайт: mega777.ru/
Skype: k407023
Дата: 28.10.2022 12:57
Номер: 1623029
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 524 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Ставрополь, улица Лермонтова, 36А
GPS: 45.0379405, 41.9880631
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
Раменское
11 000 руб
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Анжеро-Судженск
500 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей