Таунхаус, Ленинградское ш
Вашему вниманию предлагаем в продажу Таунхаус (дуплекс) в коттеджном поселке "Удачное" 12 км. от МКАД . Поселок находится в лесу, охраняем, через него пролегают центральные коммуникации, есть большая детская площатка, гастевая парковка, минимаркет. Территория предлагаемого к покупке дома огорожена красивым кованным забором , земельный участок украшают сохраненные взрослые ели,сосны и туи. Естественную природную среду органично дополняет ландшафтный дизайн: продуманное расположение цветников и плодовых кустарников, уличное освещение оформлено в парковом стиле, все эта делает придомовую территорию прекрасным местом для отдыха и прогулок. Дом трехэтажный. На первом этаже: отлично оснащенная кухня с встроенной импортной техникой , просторнная гостинная, вместительный холл и современно оборудованный совмещенный санузел с душевой кабиной . На втором этоже : две спальни , каминная комната с действующим камином, сауна . На третьем этаже: мансарда является свободным пространством, где удачно размещены два дополнительных спальных места, игровая зона, мини кабинет. В дальнейшем, по желанию, можно оборудовать дополнительный санузел, так как мокрые точки подведены. На просмотры к нам можно легко добраться маршрутным такси и автобусом ,электричкой, личным автомобилем. Свободная продажа, собственник один.
Цена:
17 500 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Баринова Светлана Михайловна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.04.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.rizolit.ru/
Дата: 07.11.2018 12:10
Номер: 1633084
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 495 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей