Ремонт: Эл.плиты; Духовки; Вар/панели; Вытяжки; Бойлеры и др.
Ремонт бытовой и промышленной техники: Электроплиты бытовые и промышленные; Варочные панели; Духовые шкафы; Бойлеры (Водонагреватели от 10 до 500 литров); СМА (стиральные машины автомат); Пылесосы (бытовые и промышленные); СВЧ-печи; Мелкая кухонная техника (Соковыжималки; Мясорубки; Кухонные комбайны; Мультиварки; Хлебопечки; и многое другое); Вытяжки (Кухонные и промышленные); Утюги; Мониторы; Телевизоры.
Мы ремонтируем технику любой марки и любого производителя, запасные части в наличии под любую технику на складе и под заказ.
Так же подключим Ваш новый аппарат в удобное для Вас время по ценам ниже магазинных. КВИТАНЦИЯ на подключение не снимает магазинной гарантии. Все официально и надежно.

Мы не торгуем запасными частями, только если мастер, по уговору с Вами, их Вам передаст, но цена на данную услугу выше магазинных, зато по качеству запчастей, мы также как и по цене, опережаем магазины и рынки.

Работаем с 08.00-22.00 в удобное для Вас время, без праздников и выходных по всем районам города включая область.

Цена диагностики 350 руб. в случае согласия на ремонт: диагностика, демонтаж, выезд- БЕСПЛАТНО.
При грамотном озвучивании неисправности предположительная цена ремонта говориться по телефону. (По возможности, если мастер понял причину дефекта.)

Вам необязательно иметь техническую документацию на технику. Нужно лишь назвать неисправность и название самого прибора (не включается, не греет, сама отключается и того типа). Для скорейшего поиска запчастей лучше знать модель неисправного агрегата, которая прописана на задней стенке, под дверкой духовки, на нижней части аппарата или же на лицевой панели.

Мелкую бытовую технику лучше привозить мастеру по указанному им адресу, если такой возможности нет, мастер прибудет к Вам сам во время указанное Вами.

К сожалению, пока, мы работаем только за наличный расчет в дальнейшем, после урегулирования вопроса с банком возможен безналичный расчет.

От нас: ГАРАНТИЯ; СОСТАВЛЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ; КВИТАНЦИЯ.

ЖЕЛАЕМ ВАМ БЕЗАВАРИЙНОЙ РАБОТЫ ВАШЕЙ ТЕХНИКИ.
Цена:
350 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Диспетчер | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.12.2017 Зарегистрирован
Дата: 05.02.2020 16:29
Номер: 1635276
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 391 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Нижний Новгород, микрорайон Соцгород-I, улица Плотникова, 4А
GPS: 56.2587386, 43.855185
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Яблоневые сады
Краснодар
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей