Взыскание неустойки с застройщика в 100% объеме
Апелляция в подарок бесплатно

Перед обращением в суд обратите внимание на ДДУ. У вас может быть особенный договор и по нему вы в 2 из 3-х случаев получаете 100% неустойки и 100% штрафа.

Как вам известно суды общей юрисдикции режут неустойки, и вы вместо 1 млн. руб. получаете 300-400 тыс. руб. Но если вашим договором предусмотрена возможность уступки прав, то вы с легкостью переводите спор в арбитражный суд.

Арбитраж – это мекка для дольщиков и в этих судах неустойки взыскиваются в полном объеме.

Какие плюсы даёт арбитраж

Для перевода спора в арбитраж вам понадобится ИП (индивидуальный предприниматель). Вы уступаете ему свою неустойку за такой-то период времени. Он идет в арбитражный суд, взыскивает её в полном объеме, а дальше по условиям договора передаёт её вам в течение 3-х дней. Своё ИП для уступки мы предоставляем.

Договор между вами и ИП является вашей гарантией, что именно вы получите свою неустойку, а не кто-то там еще. И этот же договор заменяет собой нотариальную доверенность на юриста. Только на ней вы уже экономите 2500 рублей.

С арбитражем вы получаете:

- Всю неустойку в полном объеме, какой бы ошеломительной она ни была
- 50%-ый штраф от неустойки в максимально возможном размере
- Компенсацию найма юриста в полном объеме в 4 из 5 случаев
- Защиту от уплаты госпошлины (при уступке неустойки вашему ИП)
- Суд второй инстанции, апелляцию, стоимостью 20 000 рублей в подарок бесплатно

По статистике арбитраж в 7.5 раз выгоднее суда общей юрисдикции. Но большинство юристов его не предлагают. Почему, спросите вы, ведь это так выгодно?

Видите ли, простому юристу без разницы какую неустойку вы взыщите. Поэтому он в 95% случаях приглашает вас в капкан суда общей юрисдикции, где её режут. Подать иск туда легче, проще и быстрее. А оклад он так и так получает. А если для него нет разницы, то зачем ему лишние телодвижения?

Всего за один только 2016 год мы получили нашим клиентам 87 244 693 рублей. У нас за плечами семилетний опыт в долевом строительстве, а в арбитражах мы одержали 45 побед кряду и все они окончились взысканиями на 100% требований. И поэтому мы гарантируем вам победу, иначе вернем все деньги и выплатим вам штраф 20 000 рублей.

В довесок ко всему, вы можете воспользоваться рассрочкой платежа на 45 дней и вносить первоначальный взнос по частям. А если вам далеко ехать до нашего офиса, то заказать выезд юриста на дом для заключения договора.

П.С. При заключении договора до 31.12.17 цены на арбитраж в 2 раза ниже.
Цена:
23 000 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Сергей Романов | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.12.2017 Зарегистрирован
Сайт: astreya-ndv.ru/
Skype: 79254463406
Дата: 15.12.2017 20:00
Номер: 1646635
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 606 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей