Щенки Кане Корсо черного окраса
Щенки Кане Корсо черного окраса. Щенки родились 28.08.2017. Загородное выращивание (не вольер). Документы РКФ, полностью привиты, клеймо, ветеринарный паспорт, договор купли-продажи, метрика щенка (РКФ).
В родословной щенков собраны лучшие представители ведущих питомников Италии и России - Интерчемпионы, Чемпионы Европы, Чемпионы Италии, России и других стран! Отец щенков -Норд Шайн Лерой Валоросо Чемпион России, Чемпион Российской Кинологической Федерации, продолжает выставочную карьеру. официальный тест на дисплазию (HD-B, ED-0), Т1, ОКД (допуск в разведение).Поддержка в выращивании и в организации выставочной карьеры, корма со скидкой, помощь с доставкой в другие города. Все вопросы можно задать по телефону (вайбер, вотсап).
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Анжеро-Судженск
500 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей