Эксклюзивные часы Patek Philippe Sky Moon Tourbillion ремень Hermes в подарок
Бельгийская сборка. Гарантия высокого качества и точности хода.
Доставка во все регионы страны. Оплата при получении

СОВЕРШЕННЫЙ ДИЗАЙН
Создание циферблата - это целое искусство, в котором не обойтись без художественного мастерства и самых новейших технологий. Patek Philippe создала дизайн - подобие совершенства, на которое уже многие годы равняются все остальные часовые компании.


ВСЕМИРНАЯ ПОПУЛЯРНОСТЬ
Sky Moon Tourbillon бесспорно можно назвать "золотым венцом" современной коллекции часового дома Patek Philippe. Самым известным владельцем этих часов является также и самый богатый человек на планете по рейтингу Forbes 2014 Билл Гейтс.


ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО
Корпус часов обладает повышенной устойчивостью к коррозии и сохраняет стойкость цвета в течение многих десятков лет. Их поверхность невосприимчива к царапинам, ударам и не чувствительна к воздействию света и морской воды.

Уникальный и неповторимый дизайн
Оригинальный подарок близкому человеку
Непревзойденная точность и долговечность
2 механизма: механика с автоподзоводом и кварцевый ETA
Корпус полированный, сталь с IPS напылением
Сапфировое стекло
Кожанный ремешок с клипсовой застежкой
Фирменный футляр в комплекте
Официальная гарантия 2 года

ФУНКЦИИ : часы, минуты, секунды, день недели, дата, 24-часа, месяц (только ручная корректировка).
МЕХАНИЗМ : 2 механизма: механика с автоподзаводом, Lemania 1873 ( Швейцария); кварцевый, ETA 256.112 (Швейцария), 9 камней.
РЕМЕНЬ : кожаный; раскладывающаяся застежка с круглой пряжкой и прорезанным логотипом Patek Philippe (Крест Калатравы).
ЦИФЕРБЛАТ : гильошированный вручную; позолоченные накладные часовые метки в виде римских цифр; стрелки Poire. В синем цвете выполнен нижний циферблат, в виде карты звездного неба. Указатели: 24-часовой формат в положении "шесть часов", дата в положении "три часа", день недели в положении "девять часов", месяц в положении "двенадцать часов».
КОРПУС : полированный, сталь с IPG напылением; диаметр - 42,9 мм, толщина - 15,3 мм; на боковой части корпуса выгравированы кресты Калатравы, символ компании. Сапфировое стекло.

Очарование классики, богатство форм и символ престижа - все это часы Sky Moon Tourbillon от Patek Philippe.
Владеть подобным совершенством - истинное удовольствие для успешного мужчины. Эти часы не только показатель статусности своего обладателя, но и показатель его тонкого вкуса и утонченности.
Несмотря на то, что данная модель входит в рейтинг самых дорогих часов в мире, у Вас есть шанс стать обладателем качественных часов, выполненых без отличий от оригинала, по более доступной цене.
Внешний вид и функционал модели в точности повторяет свой прототип: элегантные линии корпуса, лунный календарь, двойной циферблат с картиной звездного неба на его оборотной стороне.
Часы можно носить каждый день, как в формальной, так и в неформальной обстановке. Например, прогуливаясь по парку или ужиная в ресторане с друзьями.
В любом случае, часы Sky Moon Tourbillon гармонично впишутся в Ваш нынешний образ, деликатно намекнув окружающим, что Вы человек респектабельный и стильный.



СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ИЛИ НАЙТИ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО ЗДЕСЬ:
http://все-часы.рф
http://топ-часы.рф
Цена:
2 990 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.01.2018 Зарегистрирован
Сайт: все-часы.рф
Дата: 14.01.2018 15:47
Номер: 1670639
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 420 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Байкальск
60 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей