Щенки китайской хохлатой собаки
Продаем высококлассных щенков китайской хохлатой собаки.
Представляем - девочка Тоффи, мальчик Назар от титулованных родителей.
Отец из чешского питомника z Jasne Hvezdy, имеет хорошую родословную, в которой 75% английских кровей. Является Чемпионом Сербии, Болгарии, Черногории, проживает в Сербии. Мать щенков из известного питерского питомника Bella Constanta. Является Чемпионом и Гранд Чемпионом Черногории.
Щенки очень коммуникабельны, имеют хорошую нервную систему - совершенно ничего не боятся, любопытные и раскрепощенные, так как воспитывались и выращивались в хороших теплых условиях, как свои любимые дети.
Щенки приучены ходить на пеленку. Научены гулять на улице, приучены к поводку и ошейнику. Не лают, очень молчаливые детки. Прививки по возрасту сделаны, ветпаспорт международного образца, чипированы.
Девочка Тоффи, сама нежность, сама воздушность, как в облике, так и в поведении. Очень самодостаточный ребенок, постоянно в хлопотах, всегда занята - или лупит брата или носится с игрушками, или обрезает листики с хозяйского цветка в большом горшке. Достойная помощница и верная подружка свой будущей маме))))
Мальчик Назарик, красив, чудесен и свободен. Маменькин сынок по своей натуре. Он даёт столько тепла, любви! столько бальзама льет на сердце, что ты порой ощущаешь себя самым достойным человеком на земле))))
Есть возможность показать щенков и их маму по Skaypе.
После продажи щенков обязательная консультативная помощь в выращивании, уходе. Я профессиональный кинолог, грумер, имею большой опыт общения с собаками - поддержку по всем вопросам, касающихся щенка обещаю!Есть возможность показать щенков и их маму по скайпу. Ссылку на родословную могу выслать на эл.почту
Цена:
25 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Дана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.01.2018 Зарегистрирован
Skype: brimur14
Дата: 22.01.2018 17:52
Номер: 1677168
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 599 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Здание 1495 кв м в Новом Осколе
Новый Оскол
29 800 000 руб Скидка –10%
Яблоневые сады
Краснодар
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Опоры ЛЭП
Раменское
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей