Сибирская купальница азиатская, "Огоньки". Семена почтой по России.
Сибирская купальница азиатская (Trollius asiaticus) цветет яркими оранжевыми цветками, в отличие от купальницы европейской (Trollius europaeus) цветущей желтыми цветками и естественно произрастающей в Европейской части России. Купальницу азиатскую в Западной Сибири ее называют «огоньки», а в Восточной Сибири «жарки».
Купальница азиатская хорошо растет в саду, лучше на солнечном месте, но выносит и полутень, зимует без укрытия. На одном кусте бывает до 50 прямых цветоносов высотой до 60 см. Кусты огоньков , после того как отполыхают , остаются декоративными до осени благодаря красивой орнаментальной листве.
Посадочный материал купальницы азиатской не продается в садовых центрах. Семена и саженцы можно заказать у меня рассылаю почтой в любой регион России и СНГ. Семян в пакете более 50 шт (сколько на фото 2). Исполнение заказа за неделю. Условия заказа на моем сайте. Там же фотоальбом цветов (около 3 миллионов просмотров) и полный каталог моей коллекции около 300 других редких и экзотических садовых декоративных, лекарственных, пряных, плодовых растений, цветов, овощей, кустарников, деревьев.
Для получения печатного каталога пришлите конверт по адресу 634034, Томск, а/я 343, Анисимов Г.П.
Цена:
80 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Геннадий Павлович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.10.2014 Зарегистрирован
Сайт: sem-ot-anis.narod.ru
Дата: 05.04.2024 06:16
Номер: 1682738
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 973 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей