Пескоструйный аппарат Contracor DBS-200RCS
Основные характеристики
Емкость бака, л 200
Максимальное рабочее давление, бар 12
Производительность, м2/час до 37
Расход абразива, кг/м2 28 - 78
Расход сжатого воздуха, м3/мин 2,3 - 9,6
Массогабаритные характеристики
Вес, кг 140
Высота бака, мм 1480
Диаметр бака, мм 609
Техническое обслуживание Осуществляется замена резиновой вставки SGV, запорного грибкового клапана, фильтра-влагомаслоотделителя, а также другой арматуры по мере износа
Гарантия и доставка
Гарантия 1 год
Доставка По всей территории РФ и СНГ
Описание товара
Пескоструйный аппарат Contracor DBS-200 RCS – специализированный напорный аппарат, оснащённый системой дистанционного управления (ДУ) и дозатором дроби SGV.
Установка используется для обработки поверхностей любыми абразивами. Именно поэтому, вместо стандартного вентиля для абразива, на установке установлен дозатор дроби, который «не заедает» при работе с металлической дробью, в отличие от вентиля, который используется для прочих абразивов.
Система дистанционного управления аппарата позволяет использовать аппарат единственным оператором без потерь ценной дроби – оператору не нужно идти от аппарата до места выполнения работ и обратно с включённой подачей абразива, как это происходит при работе с пескоструйными аппаратами без ДУ. У оператора есть дистанционное управление, позволяющее оперативно включать и выключать подачу абразива, не подходя к аппарату. Пусковая педаль систему ДУ размещается возле абразивоструйного сопла, что позволяет оператору в любой момент начать или завершить подачу дроби.
Аппараты с дозатором дроби применяются для обработки металла, бетона, дерева и прочих материалов. Максимально достижимый стандарт очистки поверхности SA-3.0.
Комплект поставки пескоструйного аппарата Contracor DBS-200 RCS: Бочка 200 литров, сито для абразива, крышка сита, дозатор дроби SGV, влагомаслоотделитель, двухколёсная база с подставкой, система дистанционного управления
Цена:
114 905 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: ПромТехника | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.12.2016 Зарегистрирован
Сайт: hm34.ru
Дата: 27.01.2020 13:31
Номер: 1684318
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1378 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Яблоневые сады
Краснодар
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей