Переезды по Салавату Грузчики
Все виды транспортных услуг, негабаритные грузоперевозки .В нашем автопарке большая база автомобилей.

Для вас будут работать аккуратные грузчики-профессионалы . Неограниченное количество профессиональных грузчиков и разнорабочих. А также заказ машины без грузчиков, заказ отдельно грузчиков, заказ бригады из машины и грузчиков.

Осуществляем по вашему заказу комплексные офисные переезды, переезды компаний, квартирные, магазины, дачные, сборка-разборка мебели ,оборудования. Упакуем любую мебель по желанию в наш или ваш материал. Бесплатный выезд нашего специалиста-оценщика.
Перевезем любое оборудование ( холодильники, сейфы ,пианино, банкоматы , медицинское оборудование, трансформаторы, серверное оборудование, стройматериалы).

Если есть необходимость то вручную поднимем на любой этаж ваш груз. В сферу нашей деятельности входит промышленный такелаж, перемещаем предметы весом до 200 тонн с помощью специальных механизмов, спец техники при участии профессиональных такелажников .
Наши грузчики, разнорабочие, такелажники, займутся погрузкой, подъемом, спуском, повалят, снимут фундамент, установят ваше оборудование. Переместят внутри помещений (трансформаторы, стабилизаторы, промышленные станки, томографы любое тяжеловесное оборудование,) вам не нужно думать как произвести все эти манипуляции, мы сделаем все за вас, доверьте дело профессионалам. Наша добросовестная бригада опытных профессионалов грузчиков-такелажников выполнит все четко и в заранее обговоренные сроки.
Организуем по вашему заказу вынос мусора на придомовую территорию, а также вывоз мусора на свалку.

Мы организуем работу за любые формы оплаты. Будем рады сотрудничать с юридическими лицами, заключаем долгосрочные и краткосрочные договора. Идём на встречу нашим клиентам, всегда стараемся учесть все ваши пожелания , делаем скидки.

Работаем ежедневно.
Цена:
198 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Переезд | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.06.2016 Зарегистрирован
Skype: asuss76661
Дата: 14.08.2020 11:26
Номер: 1685006
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 7721 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей