Микроскоп на штативе «Leica StereoZoom SZ-4» Германия
Микроскоп на штативе «Leica StereoZoom SZ-4» Германия, фокусное расстояние 90 мм, стерео 3D; увеличение от 3,0х до 7,0х; с окулярами 16х будет от 11 до 48 крат. Предлагаю по возможности «вживую» проверить и сравнить параметры нескольких микроскопов разных моделей и марок на ваших изделиях, или смогу сделать через них фотографии! Всё идёт в комплекте (в отличии от продаваемых на Авито без штативов!) — можно сразу начинать работать: -новые окуляры широкоугольные WF16X/15мм - 2 шт; -оригинальный штатив «NIKON», регулируемый, с основанием и «оригинальной» кремальерой (блоком фокусировки). Весь комплект на фото - за 29990 руб. Микроскоп стереоскопический бинокулярный «Leica StereoZoom SZ-4», пр-во Германия – оригинал!; идеальное техническое состояние — новый, с консервации; для ремонта, изготовления и диагностики микроэлектроники (сотовые, планшеты, ноутбуки и пр.), ювелирных изделий, чистки монет, биологии, минералогии, зубных техников, граверов, мастеров по ремонту часов, медиков и косметологов – фокусное расстояние 90 мм (можно увеличить до 150/250/350 мм с помощью линз Барлоу различной кратности, продаются отдельно, вкручиваются снизу перед объективом). Оптическая система Грену (Greenough), каждый «канал» независим друг от друга; лёгкая регулировка межзрачкового расстояния 55 - 75 мм; плавный «зум» от 3,0х до 7,0х крат (в данном микроскопе изменение увеличения происходит непрерывно, также как в цифровых фотоаппаратах и видеокамерах), в отличие от ступенчатого увеличения советских микроскопов МБС-1/2/9/10/ОГМЭ П1-П3 и аналогов! Увеличение микроскопа можно расширить установкой других объективов и окуляров (бывают ещё 5-и, 10, 15 и 20-и кратными). Подстройка по резкости есть на правом окуляре. Благодаря наличию огромного количества дополнительных аксессуаров, любой из стерео микроскопов семейства Leica StereoZoom, легко может превратиться в тот прибор, который полностью отвечает вашим потребностям и позволяет решать задачи максимально эффективно. Дата на фото есть, могу сделать любые фото и скинуть на электр. почту по запросу. Возможна отправка в другие города Почтой РФ или ТК после оплаты на карту Сбербанка, качественную упаковку обеспечу, есть большой опыт. Кстати, ТК «Энергия» оказывает услуги по забору груза у продавца с проверкой комплектности и оплатой на месте (услуга "NRG-Гарант" - аналог «наложенного платежа» у Почты РФ, только быстрее и надёжнее!). Аналог Stereozoom Microscope on desktop stand “Olympus SZ-3060/3045/4060/4045»; «Nikon»; «Zeiss Citoval/Technival».
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Самара, проспект Ленина, 3
GPS: 53.2090555, 50.1390148
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей