Эко дом в чудесном месте
Продам новый дом в живописном месте. Проект дома в старинном стиле выполнен по русско-канадской технологии. Зимний лес, окраин скобелем и высушен в естественных условиях, первые венцы лиственница далее сосна, от 28 до 36 диаметра. Заведено электричество, в доме евро розетки, осэптирован и покрашен. Мощные стены, сохраняющие тепло зимой и прохладу летом, комната с высоким потолком, окно под дерево (скользящий паз), бревна утеплены, на шкантах, крыша с фронтонами. Ровный участок, где ваши дети и внуки будут развиваться на собственной лужайке которая плавно переходит в березовый лесок (без ограничений по территории), на участке достаточно места для строительства еще одного дома. Круглогодичный подъезд, экологически чистое место, тишина и покой загородной жизни. Фундамент утеплен, под домом тех комната с емкостью для воды 1000 литров. В сосновом бору своя детская площадка, рядом с домом парк с прудом, отличное место для отдыха и пеших прогулок. Участок в собственности, возможен обмен на студию, рассрочка.
Цена:
2 100 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Мария | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.02.2017 Зарегистрирован
Дата: 25.09.2020 13:20
Номер: 1714738
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 618 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Анжеро-Судженск
500 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей