Доставка песка Королев
Карьерный песок - по модулю крупности это обычно мелкозернистый песок (частицы от 1,6 до 2 мм), с коэффициентом фильтрации до 3-х метров. В составе карьерного песка в отличие от речного присутствуют различные примеси и глинистые частицы. Добывается карьерный песок открытым способом в карьерах. Строительные карьерные пески Мытищи используются в производстве бетона, при дорожном и жилищном строительстве для обратной засыпки
Намывной (мытый) строительный песок выгодно отличается от обычного карьерного песка и составляет конкуренцию речному песку. Намывной песок добывается гидромеханизированным способом в карьерах. Благодаря очистке большим количеством воды количество ненужных примесей уменьшается, а качество такого песка увеличивается и он может применяться в виде заполнителя для высокопрочного бетона, а также во время штукатурных работ.
Сеяный карьерный песок получают путем механического просеивания обычного карьерного песка Мытищи, в ходе которого отделяются ненужные глинистые частицы. Этот песок также широко используется на всех этапах строительства.
Цена:
500 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Радик | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.02.2016 Зарегистрирован
Сайт: stroy-trotuar.ru/
Дата: 23.05.2023 10:58
Номер: 1721212
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2903 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, городской округ Мытищи, деревня Пирогово
GPS: 55.9732647, 37.7278366
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей