Эллинг (гараж для катера) в Сестрорецке (Курортный район) на берегу финского залива
Продается эллинг (гараж для катера) в Сестрорецке (Курортный район) на берегу финского залива. Общая площадь: 120 м2 Жилая площадь: 28 м2 Продажа от собственника, без посредников и агентств. Комплекс построен из монолита и пеноблоков, снаружи металлофасад утепленный мин. ватой и пенополиуретаном, можно проживать зимой и летом, фундамент – армированная монолитная плита. 3 этажа: Полная отделка помещений, высота ворот 3.6 м, 1-ый этаж - гараж (9х4х4) для катера или автомобиля, 2-ой этаж - комната для проживания, 3-й этаж - туалет, душевая кабина, раковина, бойлер горячей воды, балкон - терраса с панорамным видом на лагуну и фарватер, чтобы приятно провести вечер на террасе на закате дня или просто позагорать. Отделка помещений - вагонка, окна – двойные стеклопакеты, один вход, стоянка для а/м, охраняемая территория, въезд только по пропускам, 3-х фазная электропроводка 380 В, техническое водоснабжение, эл. отопление. Мини пляж для игр, купания, и шашлыков. Собственный огороженный причал и спуск на воду. Эллинг имеет собственную гавань, защищённую от волн залива, глубина фарватера 2 метра. парковые зоны, подъезд - асфальтовая дорога. Въезд с Приморского шоссе. От Сестрорецка 1 км.
Цена:
5 000 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.03.2018 Зарегистрирован
Дата: 25.04.2019 10:28
Номер: 1721228
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 803 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Сестрорецк, Транспортная улица, 10
GPS: 60.0837708, 29.9471276
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Здание 1495 кв м в Новом Осколе
Новый Оскол
29 800 000 руб Скидка –10%
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей