Станок для производства 3D заборов и ограждений
Основное производство ограждения 3D заключается в изготовлении карт из арматурной сетки на сварочном станке и формировании ребра жесткости с помощью специального гидравлического пресса.
Автоматическая линия для сварки 3D заборов и ограждений LW-GP- 2500 CNC предназначается для производства заборных панелей высотой до 3000 мм и шириной до 2500 мм из проволоки диаметром от 3 мм до 6 мм. Высокие требования к сварке арматуры в сетчатых панелях и создание идеальной геометрии обязывает производителя применять в производстве сварочного оборудования высокоточные сервоприводы, уделять повышенное внимание к узлу подачи арматурных стержней и обеспечить максимальную стабильность сварки арматуры. Гидравлический пресс для формирования изгибов интегрирован в автоматический процесс и придает готовому изделию дополнительную механическую прочность и жесткость.
Наша компания предлагает поставку оборудования с различной степенью автоматизации производства без снижения качества выпускаемой продукции из расчета требуемой производительности и планируемых инвестиций.
Сварной забор или забор из арматурных стержней давно является универсальным типом ограждений и получил самое широкое распространение среди потребителей. Высокая прочность, простота монтажа, достаточная жесткость и минимальная парусность обеспечивают надежность ограждения и долгий срок службы. В начале 2000-х годов появился современный тип ограждения забор 3Д из сварной сетки и сразу получил широкое применение в благоустройстве территорий аэропортов, автостоянок, жилых домов, детских площадок, спортивных сооружений , дачных и коттеджных поселков, так как имеет неоспоримые преимущества использования:
- эстетичность
- способность выдерживать существенные механические нагрузки
- полная прозрачность, что облегчает контроль охраняемой территории
- монтаж при любых условиях и характеристиках грунта
Цена:
4 500 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Андрей Сергеевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.08.2016 Зарегистрирован
Дата: 23.03.2020 10:11
Номер: 1730775
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 546 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Новосибирск
40 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей