Газовый котел отопления ProTherm (Протерм) под ключ
Гепард 23 MTV — двухконтурный настенный газовый котел с открытой камерой сгорания и естественным дымоудалением,
предназначен для отопления и производства горячей воды для бытовых нужд. Он имеет медный теплообменник контура отопления и стальной пластинчатый теплообменник контура ГВС, модуляционную горелку, расширительный бак емкостью 5л, и ко всему еще циркуляционный насос, группу безопасности и возможность эквитермического регулирования. Есть возможность работы на сжиженном газе.
Рекомендован к установке в квартирах, жилых домах и дачных домиках. Имеет ЖК дисплей для вывода и ввода всей необходимой информации по работе котла.
Гарантия - 24 мес

Наша компания реализует любые газовые и электро котлы по оптовой цене в розницу и под заказ. Настенные напольные Vaillant (Вайлант) Protherm (Протерм) Baxi (Бакси) Viessmann (Висман) Siberia (Сиберия) Bosch (Бош) Buderus (Будерус) Navien (Навьен) Ariston (Аристон)
Множество КОТЛОВ любой мощности - 13 кВт; 16 кВт; 20 кВт; 24 кВт; 30 кВт; 35 кВт. Абсолютно все комплектующие для подключения отопления водоснабжения канализации. Проектирование и Помощ в выборе бесплатно, Монтаж Установка по умеренной цене.
Цена:
41 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 31.03.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.teploplas.ru/
Дата: 15.10.2018 17:28
Номер: 1732007
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 413 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей