Система обратного осмоса, 6 ступеней очистки. Монтаж под мойку
Назначение
Фильтр обратного осмоса Ecosoft 6-50M предназначен для доочистки питьевой воды и ее последующей минерализации. Система может использоваться в городских домах и квартирах, коттеджах, отелях и заведениях сферы питания.

Описание
Система шестиступенчатой фильтрации Ecosoft 6-50M осуществляет трехэтапную предварительную очистку, глубокую фильтрацию с помощью мембраны обратного осмоса, постфильтрацию воды и корректировку ее минерального состава.

Основные особенности
Основным компонентом системы обратного осмоса Ecosoft 6-50M является мембрана Filmtec 50GPD производительностью 190 л/сутки. Основной особенностью фильтра является наличие шестой ступени - минерализатора. Это специальный модуль со сменным картриджем, предназначенный для насыщения воды необходимым количеством микроэлементов. В результате вода приобретает оптимальный минеральный состав. Система оснащается специальным двойным краном подачи очищенной воды. Он позволяет использовать как просто очищенную воду, так и прошедшую дополнительный этап минерализации. Неминерализированная вода используется для приготовления напитков (чая или кофе), чтобы максимально сократить влияние на их вкусовые качества.

Принцип работы
Обратноосмотическая мембрана очень чувствительна к воздействию крупных частиц загрязнений, поэтому вода должна пройти предварительную очистку. Предварительная фильтрация проходит в 3 этапа, на каждом из которых из исходной воды удаляются определенные загрязнения. После мембраны вода пропускается через постфильтр и поступает в накопительный бак. Вода из бака подается потребителю либо проходит минерализацию. Выбор осуществляется путем поворота соответствующего вентиля крана подачи очищенной воды.
Стадия 1
Вода пропускается через картридж механической очистки на основе пористого полипропилена. На данном этапе удаляются крупные частицы загрязнений (песок, ил, ржавчина).
Стадия 2
Из воды удаляется хлор и хлорорганика. Картридж второй ступени очистки изготовлен из гранулированного активированного угля.
Стадия 3
Завершает предварительную очистку полипропиленовый картридж с рейтингом фильтрации 1 мкм. Он надежно удерживает мелкодисперсные частицы загрязнений.
Стадия 4
Прошедшая предварительную очистку вода направляется на мембрану обратного осмоса 50GPD. Фильтрация осуществляется на молекулярном уровне. Чистая вода (пермеат) направляется на последующую доочистку, а грязная (концентрат) сливается в канализационную систему.
Стадия 5
После глубокой очистки вода проходит картридж-посткарбон, предназначенный для нормализации ее вкуса и запаха. Затем вода подается в накопительный бак.
Стадия 6
Из накопительного бака полностью очищенная вода поступает в картридж-минерализатор, где происходит ее насыщение всеми необходимыми микроэлементами.

Рекомендации по установке и эксплуатации
Для установки блока фильтров и накопительного бака обычно используется место под мойкой. Это обеспечивает рациональное использование пространства кухни и защиту воды от воздействия прямых солнечных лучей. Соединение элементов системы осуществляется с помощью специальных трубок (тюбингов), для удобства монтажа обозначенных отдельными цветами.

Периодическая замена картриджей и мембраны выполняется владельцем самостоятельно. Для этого в комплект поставки входит специальный ключ.

Характеристики
- Метод фильтрации: обратный осмос;- Размещение: под мойкой;
- Этапы очистки: 6;
- Тип мембраны: 50;
- Производительность, л/сутки: 190;
- Минерализатор: есть;
- Помпа (насос): нет;
- УФ лампа: нет;
- Объем накопительного бака, л: 9;
- Тип подключения: 1/2”;
- Рабочее давление, бар: 3 – 5;
- Ресурс картриджей предварительной очистки, л: 8 000;
- Ресурс службы мембраны и постфильтра, л: 24 000;
- Ресурс минерализатора, л: 8 000;
- Габаритные размеры (высота, ширина, глубина), мм:
Фильтрационного блока: 350 х 450 х 150;
Накопительного бака: 350 х 260 х 260.

Комплектация
- Модуль фильтрации в сборе, шт: 1;- Комплект картриджей предварительной очистки, компл: 1;
- Мембрана, шт: 1;
- Минерализатор, шт: 1;
- Кран подачи чистой воды, шт: 1;
- Накопительный бак, шт: 1;
- Шланги, компл: 1;
- Шаровой кран бака, шт: 1;
- Входная муфта, шт: 1;
- Кран подачи исходной воды, шт: 1;
- Дренажный хомут, шт: 1;
- Ключ, шт: 1;
- Инструкция по эксплуатации, шт: 1.
Цена:
10 360 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Сергей Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.03.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.akvamarket.com
Дата: 13.12.2018 12:40
Номер: 1738000
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 421 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей