Промышленный осмос для производств с производительностью 1000л/ч и более
Компания ASFilters представляет готовые решения для промышленной очистки воды – высокопроизводительные установки, работающие на основе технологии обратного осмоса. Промышленный обратный осмос оптимально подходит для предприятий, технологический цикл которых нуждается в бесперебойной подаче чистой воды. Это предприятия пищевой, химической, фармацевтической промышленности, производства электроники и различные лаборатории. Также промышленные системы обратного осмоса могут использоваться в сфере отельно-ресторанного бизнеса, если требуется обеспечить высокую производительность водоподготовки.

Какие особенности промышленных систем обратного осмоса?

1. Установка обратного осмоса представляет собой отдельный функциональный узел, готовый для подключения и работе. Всё оборудование размещено на общей антивибрационной раме.

2. Производительность систем фильтрации составляет от 1 до 9 м.куб/час. Большие объемы очищенной воды достигаются за счет использования производительных мембран Filmtec XLE 440 производства американской компании Dow Chemical. Промышленный фильтр воды может содержать от 1 до 9 подобных мембранных элементов.

3. Системы предусматривают рецикл (повторное использование) концентрата, что уменьшает сброс сливаемой воды, снижая тем самым себестоимость очистки.

4. Контрольная и защитная автоматика не только предохраняет фильтр воды для производства от выхода из строя, но и обеспечивает его автономную работу. Осуществляется полный контроль параметров очищенной воды.

Высокопроизводительные системы обратного осмоса – это надежное и эффективное решение для промышленности. Установки сочетают в себе компактность, высокую экономичность, легкость в обслуживании и высокий уровень автоматизации.

Получить консультацию по вопросам водоподготовки или купить в магазине, офисе, склад: г. Ставрополь, ул. Буйнакского-2а или позвонить по бесплатному федеральному номеру 8-800-200-32-15 (для Вас звонок бесплатный)
Город:
Тип: Продаю
Автор: Сергей Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.03.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.akvamarket.com
Дата: 13.12.2018 12:41
Номер: 1740226
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 360 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Яблоневые сады
Краснодар
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей