Сдам стильную дизайнерскую квартиру в новом доме
Шикарная однокомнатная квартира в новом элитном доме в Самаре. Есть все для комфортного проживания: wi-fi, кабельное телевидение, большая угловая джакузи на 600л., дизайнерский ремонт в стиле хай-тек! В этой квартире установлена дизайнерская кровать "Купол тысячелетия". Просторная, изысканная и комфортная кровать подарит чарующее времяпровождение и оставит приятные воспоминания. Специальный матрас INFINITY - "PASSION" "матрасы для любви". На таком матрасе минуты свидания будут лёгкими, искромётными и волнительными всегда! Для Вас мы постарались создать условия максимально приближенные к домашним: полностью оборудованная просторная кухня, на которой можно готовить Ваши любимые блюда, так же большая красивая ванная комната, светлая и уютная комната. Обустроенный микрорайон, в шаговой доступности охраняемая парковка, мини рынок, магазины, ТЦ "Апельсин", МТЛ "Арена", ДК"Современник", аптеки, банки, фитнес-клубы, хорошая развязка! Есть еще достойные варианты. Условия и фото по телефону, viber, whatsapp. Cутки от 3500 до 4000 руб (в зависимости от количества проживающих и срока размещения). На часы днем 2-3 часа 2500, 3-4 часа 3000, ночь от 3500. В выходные и праздничные дни цена может меняться. Идеальная чистота. Чай, кофе, сахар, предметы личной гигиены; гели для душа, шампуни,жидкое мыло и т.д. Шикарное постельное белье 3D, большие пушистые банные полотенца. Решать Вам, надумаете звоните буду рада Вам помочь.
Цена:
3 500 руб
 
Город:
Тип: Сдаю
Автор: Инга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.02.2016 Зарегистрирован
Дата: 23.10.2023 19:27
Номер: 1740437
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 673 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей