Чистопородные животные мясной породы галловей
Чистопородные животные мясной породы галловеи. Продаем для дальнейшего разведения. Неприхотливые, выносливые, жизнеспособные животные, приспособлены для круглогодичного пастбищного содержания. Важная особенность - пожизненная продуктивность. Генетическая безрогость и спокойный дружелюбный нрав этих животных значительно облегчают работу с ними. Порода отлично подходит для выращивания на мясо для приверженцев здорового питания, экологических натуральных продуктов, для тех, кто хочет кормить свою семью, своих друзей и знакомых мясом отличного качества, выращенным на собственных пастбищах в натуральных природных условиях и на натуральных кормах.
Красивый необычный экстерьер галловеев, как черных,так и цветных,с лохматой шерстью, кудрявыми гривастыми челками, огромными глазами будет привлекать гостей гостинично- туристических комплексов, которые имеют природную пастбищную территорию.
Цена:
200 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Людмила | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.04.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.ugra-center.ru/
Skype: klp092014
Дата: 30.11.2020 13:21
Номер: 1741040
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 255 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
Раменское
11 000 руб
Анжеро-Судженск
500 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей