Теплоизоляционная плита координатная
Специально разработанные плиты из пенополистирола, служат для организации сплошного слоя теплоизоляционных влагостойких оснований системы "теплый пол". Представляют собой компактные изделия из плотного пенопласта, отштампованные заводским способом и покрытые пленкой. Предназначены для экранирования теплового потока, излучаемого бетонной стяжкой системы отопления полом. Служат основанием для фиксации труб якорной скобой KL 10016. Теплоизоляционные плиты (маты, подложка) являются основой систем водяных теплых полов, от них зависит качество стяжки, тепловая мощность пола и даже звукоизоляция перекрытий. Сцепление плит FT 40208 проходит легко и быстро, так как они снабжены боковыми самоцентрирующимися замками, которые позволяют сформировать сплошной герметичный слой теплоизоляции. На краях у плиты есть линейка для удобства подгонки плит под конфигурацию помещения. Использование теплоизоляционных плит FT 40208 позволяет существенно сократить сроки монтажа теплых полов, обезопасить греющую трубу во время заливки цементно-песчаной стяжки и сэкономить 18% на эксплуатационных расходах, что особенно чувствительно, когда теплый пол является основным видом отопления.

Применение: пенополистирол FT 40208 укладывается прямо на плиты перекрытия т.к. рельефная нижняя поверхность выполняет функцию звукоизоляции DIN 4109 и сглаживает неровности чернового пола. В случае укладки теплоизоляции на поверхности с повышенной влажностью (в подвальных помещениях) рекомендуется укладывать дополнительную гидроизоляцию в виде полиэтиленовой пленки толщиной не менее 200 мкм DIN 18164. В районах с суровым климатом необходимо организовать дополнительную теплоизоляцию в виде листов из пенопласта плотностью не более 35 кг/м3, для равномерного распределения нагрузки по DIN 4108.

Пенополистирольные плиты FT 40208 укладываются по всей площади заливки контуров теплого пола. Перед их укладкой следует установить демпферную ленту DL 81525 непрерывно по всему периметру греющей поверхности пола, при этом, полиэтиленовый фартук демпферной ленты расправляется поверх теплоизоляционных плит и предотвращает проникновение цементного молочка или воды из стяжки.

Логистика: Пенополистирольные плиты FT 40208 поставляются компанией "РУСТЕПЛОПОЛ" упакованными в картонные коробки по 18 шт., что соответствует 9 м2
Размер упаковки из 18 плит: 610x530x1130 мм, Объем 0,365 м3, вес 12 кг.
Цена:
260 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Мартин | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.03.2018 Зарегистрирован
Сайт: ростеплопол.рф/p46933708-teploizolyatsionnaya-plita-koordinatnaya.html
Дата: 28.10.2020 14:35
Номер: 1744950
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 518 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Новосибирск
40 000 руб
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей