Жидкая резина Раберит
Жидкая резина отлично себя зарекомендовала в качестве гидроизоляционного материала среди современных строителей. Это специальное одно- или двухкомпонентное полимерное покрытие, активно применяющееся практически во всех отраслях современного строительства и отличающееся рядом неоспоримых преимуществ по сравнению с традиционными вариантами обустройства гидроизоляции.
Во-первых, покрытие жидкая резина позволяет создавать целостную плотную мембрану, которая максимально плотно прилегает к обрабатываемой поверхности, на ней нет швов и иных «стыков» (места возможной протечки в будущем).
Высокие показатели прочности и эластичности еще один плюс в пользу нового материала. Также стоит отметить максимальную устойчивость к воздействию ультрафиолетовых лучей, перепадам температуры и влажности, атмосферным осадкам, ударам и иным видам механического воздействия. Даже через много после укладки покрытие жидкая резина сохраняет свою целостность и эластичность, не крошиться, не отслаивается, не становится хрупкой.
Гидроизоляция фундаментов, подвалов и кровли
В решении вопросов защиты от влаги первостепенной задачей считается именно гидроизоляция фундаментов и подвалов конструкций и элементов, максимально близко расположенных к грунту и подземным водам. С материалом жидкая резина гидроизоляция кровли также становится легко и эффективно решаемой задачей, так как после фундамента и подземных построек (погреб, подвал и т.п.) кровлю можно назвать самым «уязвимым» в этом плане элементом конструкции любого здания.
Если говорить о преимуществах работы именно с этим материалом, то они очевидны: гидроизоляция фундаментов и подвалов, крыш и любых других поверхностей жидкой резиной это:
- бесшовная целостная поверхность, исключающая протечки;
- высокая гибкость и эластичность покрытия;
- высокая адгезия;
- простота и скорость нанесения;
- устойчивость к химическим воздействиям;
- устойчивость к атмосферным явлениям и температурным перепадам;
- не токсично;
- не имеет запаха;
- на водной основе.
Гидроизоляция подземных частей зданий С материалом жидкая резина гидроизоляция кровли и фундамента перестанут быть для вас актуальными и требующими решения вопросами. Сделав весь комплекс необходимых работ однажды, вам больше не придется возвращаться к этой проблеме, так как она просто перестанет существовать сама по себе.
С высококачественным, долговечным, надежным и эффективным, а также безопасным и доступным по цене материалом жидкая резина гидроизоляция кровли станет легко и быстро решаемым вопросом, несмотря на всю важность и значимость.
Защита фундамента от воды, защита кровли от протечки, защита подвалов от затопления перестаньте видеть в этом трудно решаемую и сложную проблему. Грамотный подход к решению вопроса в сочетании с применением высококачественного материала и современных технологий позволяет предложить идеальное решение, доступное по цене для каждого!
Цена:
515 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Кристина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.08.2014 Зарегистрирован
Сайт: www.lanairk.ru
Дата: 21.07.2022 09:05
Номер: 174718
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 882 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей