Несмотря на модернизацию общества, березовая метла остается одним из самых популярных и востребованных средств для уборки территорий. Производство метел происходит из березовых прутьев, качественно скрепленных, что делает продукцию долговечной и износостойкой.
Метла березовая позволяет эффективно избавляться от различных видов природного мусора (песок, пыль, листва) и бороться с современными загрязнителями (окурки, пластиковые бутылки, битое стекло, обертки и пищевой мусор).
Производство метел - экологически чистый процесс.
Производство метел осуществляется из натуральной березовой древесины и прутьев. Изготовление данной продукции происходит только вручную, не требуя заводских и фабричных условий, что делает данный процесс абсолютно безопасным, не загрязняющим окружающую среду.
Метла березовая: сфера применения продукции
Березовая метла используется сегодня для подметания улиц и дворов, автомобильных магистралей и тротуаров, площадей, скверов и парков. Метла также нашла свое применение в промышленной сфере: изделие эксплуатируется для уборки производственных и складских помещений.
Березовая метла: преимущество продукции
По сравнению с другими средствами, предназначенными для уборки территорий,березовая метла обладает множеством преимуществ.
Преимущества березовой метлы:
Экологическая чистота;
Производство метел осуществляется исключительно из натуральных, природных материалов, поэтому данная продукция является экологически безопасной, безвредной для здоровья человека и окружающей среды. Изготовление метел из березовых прутьев, а также их эксплуатация и утилизация не загрязняет окружающую среду и не нарушает экологический баланс на планете.
Прочность и износостойкость;
Прочность метлы достигается за счет гибкости, эластичности и упругости березовых прутьев, из которых она изготовлена. Прутики позволяют эффективно избавляться от различных видов мусора, при этом очень медленно истираются.
Удобство и простота эксплуатации;
Метла березовая чрезвычайно удобна и проста в эксплуатации. Конструкция изделия позволяет регулировать метлу под определенный человеческий рост, предоставляя возможность достижения оптимальной работоспособности при минимальных затратах времени и физических сил. Рукоять метлы имеет эргономичную толщину и приятна на ощупь. В отличие от современных инструментов для уборки из металла и пластика, метла с рукоятью из натурального березового дерева не скользит в руке, что обеспечивает комфортную эксплуатацию и сокращает время работы.
Приемлемая стоимость;
Дешевизна березовой метлы это одно из важнейших преимуществ данной продукции. Обладая высочайшими качественными и эксплуатационными характеристиками, березовая метла стоит намного меньше современных аналогов из искусственных материалов. Конкурентная стоимость обусловлена простотой производства метел и легкой доступностью используемого материала березы.
Метла березовая, купить которую вы можете в нашей компании, позволяет существенно повысить качество уборки территории. Данная продукция это оптимальный вариант для эффективного избавления от различных видов природного мусора и продуктов жизнедеятельности человека.
Березовая метла помогает оптимизировать и упростить процесс уборки, сократить временные и физические затраты.
Цена:
50 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Кристина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.08.2014 Зарегистрирован
Сайт: www.lanairk.ru
Дата: 25.05.2022 08:08
Номер: 174775
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1077 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей