Лавилин крем дезодорант, лавилин стик, роликовый лавилин. м.Пушкинская
Лавилин Хлавин (Израиль). Супер эффективный дезодорант, не перебивает запах, а нейтрализует его. В среднем одно применение избавляет от запаха на 7 дней. Не нарушая работы потовых желез, крем-дезодорант уничтожает бромбактерии, ответственные за возникновение запаха. Lavilin не содержит спирта и оксидов алюминия.

Есть для тела и отдельно для ног, роликовый, стик-лавилин. 1шт-920 руб; от 5 шт –по 870 руб; набор из 5 шт -4350 руб. (можно набирать для тела и ног) Одной баночки хватает в среднем на 2 месяца. Доставка до метро Бесплатно. Доставка домой (офис)200 руб центр!!! (район садового кольца). В др. районы Москвы от 250 руб.

В др.города пересылкой от 3 шт. Тарифы по пересылке наложным платежом узнавайте на сайте Почта России.

Достаточно всего капли крема, что предупредить появление неприятного запаха на период от 5 до 15 дней. Время активного действия дезодоранта Lavilin определяется только индивидуальными свойствами организма, и ни занятия спортом, ни водные процедуры не снижают эффективности препарата. В состав препарата входят экстракты лекарственных растений- масло арники, масло календулы, витамин Е. А самое главное, дезодорант не имеет собственного запаха и поэтому прекрасно сочетается с любой парфюмерией.
Цена:
870 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Марша | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.10.2017 Зарегистрирован
Дата: 17.09.2018 12:24
Номер: 1748154
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 414 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей