Ремонт Хендай Портер. Ремонт hyundai porter
Наша компания имеет большой опыт обслуживания автомобилей Хендай Портер1, Хендай Портер 2, Киа Бонго.
Мы предоставляем весь спектр услуг в обслуживание Хендай Портер. Начиная от ТО (замена фильтров, масел, лапочек), и заканчивая переборкой коробок передач и ДВС. Так же мы производим ремонт и обслуживание рефрижераторов, что очень удобно для наших клиентов. Пригнав автомобиль к нам в сервис, клиент получает полный спектр услуг, по ремонту Хендай Портер и Киа Бонго. Наш сервис имеет все сертификаты качества на предоставляемые нами услуги. На все работы дается гарантия. Так же не маловажный плюс нашей фирмы, в том, что на Хендай Портер и Киа Бонго все запчасти в наличии. С организациями мы с радостью заключаем договора на обслуживание Хендай Портер. Предоставляем отсрочку платежа. Наши мощностей позволяют принимать в работу автомобили без очереди. Наш сервис имеет семь постов обслуживания Хендай Портер и Киа Бонго. Наши цены приятно удивят Вас. Все специалисты регулярно проходят обучение.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей