Фасадные термопанели с мраморным покрытием
Термопанели представляют собой плиты утеплителя из пенополистирола (экструдированного пенополистирола), толщиной 20-50мм и размером, 100(120)Х60см, на которые, специальным методом, нанесен декоративный (он же защитный) слой из мраморной или кварцевой крошки, толщиной 2-3мм. Таким образом, фасадная термопанель выполняет сразу три функции:
- утепление
-защита от неблагоприятных факторов внешней среды
-декоративная отделка фасада
Материал обладает высоким пределом прочности на сжатие и разжатие, сопротивление удару, повредить такой материал довольно сложно. Термопанели можно использовать как на частных домах, так и на общественных.
Чем длительнее срок эксплуатации материала, тем дешевле он обходится потребителю и не требует замены или ремонта. Исследования показали, что плиты из пенополистирола успешно выдерживают не менее 80 циклов заморозки - разморозки, что соответствует количеству условных лет эксплуатации. Поэтому термопанели являются материалом устойчивым к старению и сохраняющим свои эксплуатационные качества более чем солидный период.
Согласно исследований, пенополистирол не выделяет вредных веществ и рекомендован, во всем мире, при изготовлении контейнеров для хранения продуктов питания. Защитное покрытие, состоящее из мраморной крошки и дисперсии, так же абсолютно безопасно для здоровья человека и окружающей среды.
Термопанель толщиной 5 см защищает от тепловых потерь почти также как стена из красного кирпича, толщиной более 70 см, или стена из силикатного кирпича, толщиной в один метр. Термопанели выдерживают воздействие широкого диапазона температур от -80°C до +140°C.
Термопанели не подвергаются воздействию влаги и гниению, не впитывают грязь , а декоративный и в то же время защитный слой из мраморной крошки и входящей в его состав акриловой связующей, отлично укрывают стены здания от неблагоприятных атмосферных воздействий, отталкивая воду.
Защитно-декоративное покрытие материала не поддерживает горение, не выделяет ядовитые пары и защищает основу термопанели от воздействия внешних очагов возгорания.
Термопанели обладают высоким уровнем изоляции звука-надежная защита жилых помещений от звуков улицы.
Малый вес упрощает работу с материалом, а также не утяжеляет фасады конструкций.
Термопанели монтируются на любую поверхность: кирпич, бетон, дерево, газобетон, OSB, штукатурку и т.д.
Термопанели по сравнению с «мокрым фасадом», не трескаются при усадке построек.
Термопанели легко монтируются на стену с помощью клей- пены (без вторичного расширения), в том числе при минусовой температуре. Термопанели смонтирует даже новичок.
Защитно-декоративный слой термопанелей устойчив к выцветанию и воздействию прямых солнечных лучей в отличии, например от фасадной краски, которая начинает терять цвет уже на 2-ой, 3-ий год. Цвет мраморной крошки, входящей в состав защитно-декоративного слоя, образуется путем окрашивания специальными пигментами , самой мраморной крошки, а не нанесением красящего вещества сверху или смешивания с колерами на водной основе.
Декоративное превосходство термопанелей, на основе технологии ГИБКОГО КАМНЯ, вряд ли кто-то оспорит. Едва ли вы найдете еще материал, с возможностью нанесения такой гаммы цветовых оттенков и фактур натурального камня. Ваш фасад всегда будет выделяться среди других.
Благодаря этим свойствам, термопанели быстро нашли широкое применение в сфере утепления и отделки строений, потеснив конкурентов.
Цена:
450 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.04.2018 Зарегистрирован
Сайт: gkamen.com
Skype: west-ek
Дата: 22.03.2024 07:19
Номер: 1749033
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1004 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Фундаменты опор ЛЭП
Раменское
36 000 руб
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей