3-комнатную 77 кв.м., в два уровня с хорошим ремонтом.
Предлагаю Вашему вниманию отличную 3-комнатную квартиру в малоэтажном доме на шесть квартир, с поквартирным газовым отоплением в поселке Майский, вдали от городской суеты где можно насладить тишиной и пением птиц . Квартира в два уровня общей площадью 76.5 кв.м.., из них жилой 43.8 кв.м.. На первом этаже: холл 14 метров, кухня гостиная 15.3 кв.м., с кухни выход на участок выделенный для каждой квартиры( зона барбекю), совмещенный с/у выложен плиткой , установлена дорогая качественная сантехника и душевая кабина, прихожая и тамбур около 5 кв.м., при входе в квартиру. На втором этаже : две спальни 15.6 кв.м., и 14.2 кв.м., с выходом на застекленную лоджию, гардеробная около 3 кв.м., переделана из с/у при желании можно сделать второй с/у., и выход на чердачное помещение над каждой квартирой свой чердак. Квартира в отличном состоянии с качественным ремонтом все делали для себя. По всей квартире натяжные потолки, в прихожей теплый пол (электрический), везде положен ламинат. На кухне ламинат в зоне приготовления пищи плитка, так же теплый пол (водяной). Закрытая территория дома, во дворе сделана сарайка размером 3Х5 метра. Вся инфраструктура в пешей доступности: продовольственные и хозяйственные магазины, общеобразовательная школа, д/садик, плавательный бассейн, ледовый дворец, до центра города 15 минут на общественном транспорте. Небольшие коммунальные платежи. Хорошие и отзывчивые соседи. Продажа в связи с переездом другой город.
Цена:
3 800 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.03.2018 Зарегистрирован
Дата: 17.12.2019 16:22
Номер: 1751913
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 209 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей