Двери в оружейную комнату по 288 приказу МВД
Предлагаем комплекс работ по технической укрепленности комнат хранения оружия.
Все работы выполняются в соответствием с требованиями Приказа МВД РФ 288 от 12.04.1999г по оборудованию оружейных комнат и размещению оружия.
Металлическая дверь в оружейную комнату — дверь усиленной конструкции, соответствует 3 классу защиты. Рама двери выполняется из профиля с толщиной стенок не менее 5 мм и шириной полок не менее 100 мм, полотно двери — двуслойное или однослойное толщиной не менее 3 мм, усиленно по периметру и диагоналям стальным профилем толщиной стенок не менее 3 мм и шириной полок (сторон) не менее 50 мм; 2 замка 4 класса защиты разные по секрету, проушины под навесной замок, приспособление для опечатывания, ручка-кнопка; 3 усиленных петли; противосъемные штыри, окраска – эмаль ХВ «Спецназ» или порошковое термонапыление. Концы короба заделываются в стену на 80мм и цементируются. В дверь может быть вмонтировано окно для выдачи оружия.
Решетчатая дверь в КХО — дверь усиленной конструкции, соответствует 2 классу защиты. Рама двери выполняется из профиля с толщиной стенок не менее 5 мм и шириной полок не менее 100 мм, полотно двери — из прутка диаметром не менее 16 мм с размером ячеек не более 150 х 150 мм, который также приваривается по периметру и диагоналям, усиленно по периметру стальным профилем толщиной стенок не менее 3 мм и шириной полок (сторон) не менее 50 мм; замок 4 класса защиты в защитном коробе; 3 усиленных петли; окраска – эмаль ХВ «Спецназ» или порошковое термонапыление. Концы короба заделываются в стену на 80мм и цементируются
Обрешетка комнаты хранения оружия — Стены, перегородки, потолок и пол комнат хранения оружия должны быть капитальными: кирпичная или каменная кладка толщиной не менее 360 мм, бетонные стеновые блоки толщиной не менее 200 мм, бетонные блоки в два слоя, каждый толщиной не менее 90 мм, железобетонные панели толщиной не менее 180 мм. Элементы строения, не отвечающие указанным требованиям, закрываются стальной решеткой, прутья которой должны иметь диаметр или ширину в сечении не менее 16 мм, а размер ячеек — не более 150 х 150 мм, т.е выполняется обрешетка помещения.
Цена:
54 400 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: АПОГЕЙ | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.04.2017 Зарегистрирован
Сайт: apogey-met.ru/
Дата: 26.10.2021 16:16
Номер: 1758503
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 382 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Ириновский проспект, 1
GPS: 59.9486889, 30.4511254
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей