Фиат добло
2008 г/в.В эксплуатации 2009г.Дизель.1,3.55 ват,75 л/с.ОДНО пассажирское место.Грузовой отсек (1,7х1,5х1,3).Гп-700кг до-1т.Усиленные рессоры задние.Сигнализация,магнитофон Пионер(диск).Багажник сверху.,форкоп.Заменены подшипник левой передней ступицы,салинблок правой ступицы.Наконечники рул/тяг.Саленблоки задних амортизаторов.Колодки- передние,задние.Турбина новая,маслянной насос новый ,гидрокомпенсаторы.,форсунки. педаль газа новая.ДВС сделан.Росточен блок,г/б,колен/вал.ГРМ Заменен в комлекте.+ зимняя резина+ 2 колесных диска.+Запчасти:.Все датчики новые: коленвала,распредвала,росходомер,коллектора.Топливная рампа в сборе с 2 датчиками Б/У.ТНВД-Б/У.Турбина б/у.,стартер б/у,рабочий сцеплени б/у,трубки топливные ТНВД,рампы.Прокладки колечки на ДВС.хозяин один.Ездил по межгороду. все возил с собой на запас.Не было работы торговал картошкой (овощами) с машины.
Цена:
310 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Евгений | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.02.2013 Зарегистрирован
Дата: 27.07.2019 03:53
Номер: 1759482
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 366 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей