Металлоискатель Minelab PRO-FIND 25 (пинпойнтер)
Пинпойнтер Minelab Pro-Find 25 обладает функционалом, заметно превышающим возможности аналогичных приборов других производителей.
Погодные катаклизмы ему нипочём, так как Minelab Pro-Find 25 является влагозащищённым. Отсек для батареи 9В «Крона», находящийся в самом корпусе аппарата надёжно закрывается крышкой с резьбой, к тому же уплотнённой резиновой прокладкой.
Чувствительность регулируется простым нажатием кнопок + и – что позволяет наиболее оптимально настроить прибор к текущим условиям поиска.
Опять-таки, в отличие от аналогов, сигналы отклика от цели у данного мини металлодетектора изменяющиеся с приближением к цели. Присутствует не только аудио-, но и вибро-идентификация обнаруженного объекта, кроме того имеется возможность вообще отключить звук и оставить только вибрацию, если есть причины быть не услышанным посторонними.
Ещё одна важная функция - пинпойнтер Minelab Pro-Find 25 снабжён подсветкой, это, конечно же, будет полезно помимо работы в тёмное время суток и при поиске на чердаках, в подвалах и тому подобных не освещённых помещениях.
Между прочим, пользователи отмечают, что данный прибор отлично себя проявил не только при определении точного места расположения монеток в комьях земли, с ним можно успешно находить даже проводку или арматуру в стенах. Соответственно пинпоинтер Minelab Pro-Find 25 очень пригодится, например, при ремонте или в любых других ситуациях, когда необходим компактный, небольшой по размеру, но в то же время достаточно мощный металлодетектор с хорошей чувствительностью.
Цена:
8 990 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: МД Регион | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.02.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.md96.ru/
Дата: 26.03.2019 07:54
Номер: 1762620
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 245 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей